четверг, 21 июня 2012 г.

Lenta.ru: Новости: Технологии: Apple переделает разъем в iPhone

Lenta.ru: Новости: Технологии
// via fulltextrssfeed.com
Apple переделает разъем в iPhone
Jun 21st 2012, 09:30

21.06.2012, 13:30:12

Версия для печати | PDA/КПК  
Фрагмент "Руководства пользователя" iPhone

Фрагмент "Руководства пользователя" iPhone

Одним из отличий следующей модели смартфона iPhone от предыдущих аппаратов станет новый разъем док-станции, пишет техноблог TechCrunch со ссылкой на собственные источники.

Apple задействует в устройстве разъем с 19 контактами. Он будет меньше, чем разъем с 30 контактами, который используется в современных моделях телефонов iPhone, плееров iPod и планшетов iPad.

Блог MobileFun, сообщивший о нововведении независимо от TechCrunch, утверждает, что по размеру разъем будет примерно соответствовать micro-USB, который часто используется в аппаратах на платформе Android.

Разъем с 30 контактами впервые появился в плеерах iPod третьего поколения в 2003 году. Если следующая модель iPhone получит новый разъем, к устройству нельзя будет подключить аксессуары от старых аппаратов.

Отметим, что в ноутбуках MacBook 2012 года Apple задействовала разъем MagSafe 2. Он длиннее и тоньше, чем разъем MagSafe у предыдущих моделей.

Ожидается, что новую модель iPhone Apple представит осенью 2012 года. Предполагают, что аппарат получит название iPhone 5 и его внешность будет отличаться от внешности iPhone 4 и iPhone 4S.

Ссылки по теме
- Confirmed: The New iPhone Will Have A 19-Pin "Mini" Connector – TechCrunch, 20.06.2012

Сайты по теме
- Apple Inc.


You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий