среда, 30 мая 2012 г.

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»: Ematic eGlide Steal: недорогой планшет на базе Android 4.0

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»
3gmaster.net - портал о мобильных телефонах. На сайте можно найти всю самую интересную и актуальную информацию о мобильных телефонах, смартфонах и коммуникаторах. Все самые свежие новости, последние новинки, тесты и обзоры, отзывы пользователей, обсуждение моделей. Присутствует подробный каталог моделей, разбитый по годам выпуска. Удобный поиск по параметрам. Сравнение до 5-и моделей в виде таблицы с указанием основных преимуществ. «Фишкой» сайта является сервис просмотра устройств в натуральную величину, который работает в режиме сравнения, так что можно сравнить имеющийся с аппарат с желаемым и представить как он будет в руке, кармане, сумке. // via fulltextrssfeed.com
Ematic eGlide Steal: недорогой планшет на базе Android 4.0
May 30th 2012, 14:21

Ematic eGlide Steal: недорогой планшет на базе Android 4.0

Планшет Ematic eGlide Steal (изображение производителя).

В устройстве применён процессор с тактовой частотой 1,0 ГГц; объём оперативной памяти составляет 1 Гб. Интегрированный флеш-накопитель вмещает 4 Гб данных (расширяется за счёт MicroSD-карт); кроме того, пользователям будет доступно 5 Гб пространства в «облачном» хранилище.

Сенсорный дисплей имеет диагональ 7 дюймов. Разрешение не уточняется, но, учитывая цену планшета, можно предположить, что оно вряд ли выше 800×600 точек.eGlide Steal располагает фронтальной камерой, адаптером беспроводной связи Wi-Fi, цифровым интерфейсом HDMI и гироскопом. На мини-компьютер инсталлирована операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Упоминается также фирменный инструмент Ematic's Digital Assistant & Navigator, предназначенный для преобразования голоса в текст.

Подготовлено по материалам SlashGear.

Источник: Компьютерра

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий