четверг, 31 мая 2012 г.

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»: СМС рассылка

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»
3gmaster.net - портал о мобильных телефонах. На сайте можно найти всю самую интересную и актуальную информацию о мобильных телефонах, смартфонах и коммуникаторах. Все самые свежие новости, последние новинки, тесты и обзоры, отзывы пользователей, обсуждение моделей. Присутствует подробный каталог моделей, разбитый по годам выпуска. Удобный поиск по параметрам. Сравнение до 5-и моделей в виде таблицы с указанием основных преимуществ. «Фишкой» сайта является сервис просмотра устройств в натуральную величину, который работает в режиме сравнения, так что можно сравнить имеющийся с аппарат с желаемым и представить как он будет в руке, кармане, сумке. // via fulltextrssfeed.com
СМС рассылка
May 31st 2012, 14:27

СМС рассылка

В наше время любая компания, которая хочет завоевать достойное место на рынке, тратит огромные средства на рекламу. При этом, мы не всегда получаем желаемый результат. Предлагаем вам познакомиться с новой услугой – смс рассылкой. Это та же реклама вашего товара, продукции и услуг, которая доносится до потенциальных покупателей через смс сообщения, отправляемые на мобильный телефон. Основным достоинством такого вида рекламы является небольшая стоимость и эффективность. Мобильные телефоны есть у большинства людей, поэтому, благодаря смс рассылкам, вы сможете увеличить количество покупателей. Зайдя в интернет, вы найдет большое количество сайтов, предоставляющих такую услугу. Для этого вам просто необходимо будет зарегистрироваться!

Преимущества смс-рекламы следующие.

1.Экономия ваших средств.

2.Большой процент людей, откликаются на рекламные предложения, тем самым увеличив объем продаж вашего товара или оказываемой услуги.

3. Если предложение заинтересовало клиента, то сохранив смс в своем телефоне, он будет иметь под рукой ваши контактные данные.

4. Смс сообщение в кратчайшие сроки ознакомит покупателя в акциями, скидками и новыми поступлениями товара.

5.Эта услуга за счет своей дешевизны доступна многим предпринимателям, в том числе и малому бизнесу.

6.Заказав такую услугу, как смс рассылки, вы сэкономите кучу времени, при этом доставив нужную информацию до потенциальных покупателей в считанные секунды.

7.Отправить такую рассылку вы сможете, не выходя из собственного офиса, для этого вам понадобится только компьютер.

8. Рекламные СМС направляются на конкретные мобильные номера сотовых телефонов, при этом, вы получаете гарантию о том, что ваше смс будет доставлено, а следовательно, вы донесете нужную информацию до клиента.

9.Благодаря персонифицированной смс рассылке (когда есть доступ к данным о дате рождения, имени и фамилии клиента), можно делать специальные скидки или подарки ко дню рождения клиента, этот способ оставит позади многие другие виды рекламы.

10.Благодаря массовой рассылке, рекламную информацию получит до несколько сотен тысяч пользователей. Существует большая вероятность того, что вскоре они станут вашими постоянными клиентами.

Ознакомившись со всеми преимуществами смс рекламы, можно сделать вывод, что это наиболее доступный, удобный и эффективный способ привлечения потенциального клиента.

Для экономии ваших средств, времени и сил рекомендуем вам пользоваться этой услугой, и тогда дела вашей фирмы в скором времени пойдут в гору!!

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий