вторник, 29 мая 2012 г.

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»: Обзор LG T370 на две SIM-карты

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»
3gmaster.net - портал о мобильных телефонах. На сайте можно найти всю самую интересную и актуальную информацию о мобильных телефонах, смартфонах и коммуникаторах. Все самые свежие новости, последние новинки, тесты и обзоры, отзывы пользователей, обсуждение моделей. Присутствует подробный каталог моделей, разбитый по годам выпуска. Удобный поиск по параметрам. Сравнение до 5-и моделей в виде таблицы с указанием основных преимуществ. «Фишкой» сайта является сервис просмотра устройств в натуральную величину, который работает в режиме сравнения, так что можно сравнить имеющийся с аппарат с желаемым и представить как он будет в руке, кармане, сумке. // via fulltextrssfeed.com
Обзор LG T370 на две SIM-карты
May 29th 2012, 19:16

Обзор LG T370 на две SIM-карты

На нашем рынке недавно был представлен новый сенсорный телефон от компании LG Electronic . Он стал продолжением линейки L-серии и вышел под названием LG T370. В магазинах одновременно с новым устройством появились и запчасти для телефонов, а также различные аксессуары.

Презентация новинки прошла в Барселоне на Mobile World Congress. Уникальностью нового смартфона стала поддержка работы с двумя SIM-карты. По словам разработчиков, LG T370 был создан для потребителей, которым не нужен обычный смартфон, а нужно многофункциональное устройство. Компания создала специальный эксклюзивный дизайн, внедрила технологию, позволяющую получать качественную картинку на экране смартфона, а также оснастила устройство поддержкой функции Multitouch и огромными возможностями для передачи любой информации.

Диагональ нового дисплея составляет 3,2 дюйма. Он выполнен по специальной технологии, позволяющей использовать функцию Multitouch. С помощью данной опции пользователь имеет возможность удобно и быстро масштабировать и поворачивать изображения, прокручивать страницы на сайтах вовремя просмотра нужной информации в интернете.

Пока телефон находится в режиме ожидания, на экране высвечивается виджет погоды, где отображается текущая температура воздуха, направление и сила ветра, солнечная или дождливая погода. При работе с двумя СИМ-картами, пользователь сможет настроить работу устройства, отправку сообщений с каждой карточки, покажет количество бесплатных сообщений, которые остались на счету у пользователя. Кроме этого возможна настройка экрана в режиме ожидания, чтобы на устройстве отображались последние статусы в социальной сети.

Смартфон поддерживает интерфейс передачи данных Bluetooth v2.1 и USB 2.0 High Speed. Также он оснащен камерой на 2-мегапикселя. Объем внутренней памяти составляет 50 Мб.

На прилавках магазинов данная модель устройства доступна в трех цветовых решениях: черном, белом и вишневом. Его розничная цена составит около 125 долларов.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий