среда, 30 мая 2012 г.

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»: Sony Xperia go: смартфон во влагозащищённом корпусе

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»
3gmaster.net - портал о мобильных телефонах. На сайте можно найти всю самую интересную и актуальную информацию о мобильных телефонах, смартфонах и коммуникаторах. Все самые свежие новости, последние новинки, тесты и обзоры, отзывы пользователей, обсуждение моделей. Присутствует подробный каталог моделей, разбитый по годам выпуска. Удобный поиск по параметрам. Сравнение до 5-и моделей в виде таблицы с указанием основных преимуществ. «Фишкой» сайта является сервис просмотра устройств в натуральную величину, который работает в режиме сравнения, так что можно сравнить имеющийся с аппарат с желаемым и представить как он будет в руке, кармане, сумке. // via fulltextrssfeed.com
Sony Xperia go: смартфон во влагозащищённом корпусе
May 30th 2012, 13:21

Sony Xperia go: смартфон во влагозащищённом корпусе

Коммуникатор Sony Xperia go (здесь и ниже изображения производителя).

Аппарат выполнен в пылевлагозащищённом корпусе повышенной прочности: ему не страшны падения, пыль, грязь и вода. Устойчивый к появлению царапин дисплей обладает разрешением 320×480 точек; взаимодействовать с ним можно даже мокрыми пальцами.

В основу новинки лёг двухъядерный процессор, функционирующий на тактовой частоте 1,0 ГГц. Коммуникатор наделён 512 Мб оперативной памяти, флеш-накопителем вместимостью 8 Гб, приёмником GPS, адаптерами беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, слотом для карт MicroSD (до 32 Гб), стандартным гнездом для наушников и USB-портом.

Камера с функцией быстрого включения снабжена 5-мегапиксельной матрицей, автофокусом и вспышкой. Поддерживается запись видео в формате 720р. Габариты аппарата — 111×60,3×9,8 мм, вес — 110 г.

Xperia go рассчитан на использование в сетях UMTS/HSPA 850/1900/2100 МГц и GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи ёмкостью 1 305 мА•ч достигает 6,5 часа в режиме разговора и 520 часов при ожидании вызова.

Смартфон будет поставляться с Android 2.3 Gingerbread, позднее станет доступно обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Продажи начнутся в третьем квартале.

Подготовлено по материалам Sony Mobile Communications.

Источник: Компьютерра

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий