четверг, 31 мая 2012 г.

Mobile-Review.com - последние новости: Игровой руль Ritmix W100 Vulcan поступил в продажу

Mobile-Review.com - последние новости
Mobile-Review.com - последние новости
Игровой руль Ritmix W100 Vulcan поступил в продажу
May 31st 2012, 11:50

Компания Ritmix представила в России новый игровой руль W100 Vulcan. Ritmix Vulcan - это игровой руль на бесконтактных датчиках, также в комплект входят педали. Модель оснащена рулевым колесом с нескользящим резиновым покрытием, а микростик, размещенный в левой части, позволяет управлять обзором внутри кабины виртуального автомобиля.

В игровых рулях Ritmix использованы магнитные датчики Холла. Они разработаны совместно с компанией NXP, одним из крупнейших поставщиков решений для автомобильной электроники. В датчиках Холла отсутствует трение, они работают при помощи магнитного поля. Важное преимущество датчиков Холла - высокая точность. Если обычный датчик измеряет повороты руля с шагом в 1°, то MaRS работает с шагом 0,06° - в 16 раз точнее, отмечает компания. 

Игровой руль Ritmix Vulcan работает с различными операционными системами: Windows (98/ME/2000/XP/XP64/Vista/7), Mac OS X и Linux, хотя вибрация рулевого колеса доступна только под ОС Windows. Комплектация руля включает струбцину для крепления к столу и две струбцины для крепления к компьютерному столу поверх выдвижной полки клавиатуры. Игровой руль Ritmix W100 Vulcan уже доступен для приобретения на российском рынке.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий