среда, 30 мая 2012 г.

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»: "Яндекс.Музыка" вышла на iPhone

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»
3gmaster.net - портал о мобильных телефонах. На сайте можно найти всю самую интересную и актуальную информацию о мобильных телефонах, смартфонах и коммуникаторах. Все самые свежие новости, последние новинки, тесты и обзоры, отзывы пользователей, обсуждение моделей. Присутствует подробный каталог моделей, разбитый по годам выпуска. Удобный поиск по параметрам. Сравнение до 5-и моделей в виде таблицы с указанием основных преимуществ. «Фишкой» сайта является сервис просмотра устройств в натуральную величину, который работает в режиме сравнения, так что можно сравнить имеющийся с аппарат с желаемым и представить как он будет в руке, кармане, сумке. // via fulltextrssfeed.com
"Яндекс.Музыка" вышла на iPhone
May 30th 2012, 14:22

"Яндекс.Музыка" вышла на iPhone

Компания " Яндекс " выпустила музыкальное приложение для мобильных устройств на базе iOS. Об этом российский интернет-гигант сообщил 30 мая на пресс-конференции.

Приложение "Яндекс.Музыка" для iPhone и iPod Touch позволяет искать и прослушивать музыку, а также собирать композиции в плей-листы и делиться ими. Пользователи смогут скачивать отдельные песни или плей-листы целиком на свои смартфоны и прослушивать их без доступа к Сети.

Пользование приложением бесплатно в течение первых двух недель, после чего будет необходимо оплатить подписку. Через сайт "Яндекс.Музыки" стоимость подписки составит 199 рублей в месяц, а непосредственно через приложение - 6 долларов 99 центов (около 226 рублей).

"Яндекс" отмечает, что содержимое плейлистов в мобильной и "настольной" версиях "Яндекс.Музыки" будет синхронизироваться. Музыкальный сервис компании содержит в себе около 3,3 миллиона композиций, а ежедневно пользователи вводят в поисковик пять миллионов запросов, связанных с музыкой.

"Настольная" версия сервиса позволяет прослушивать музыку бесплатно. Мобильное приложение "Яндекс.Музыки" для Android должно выйти до конца 2012 года.

Источник: lenta.ru
Теги:  android, iPhone, iOS

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий