четверг, 31 мая 2012 г.

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»: Покупаем КПК

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»
3gmaster.net - портал о мобильных телефонах. На сайте можно найти всю самую интересную и актуальную информацию о мобильных телефонах, смартфонах и коммуникаторах. Все самые свежие новости, последние новинки, тесты и обзоры, отзывы пользователей, обсуждение моделей. Присутствует подробный каталог моделей, разбитый по годам выпуска. Удобный поиск по параметрам. Сравнение до 5-и моделей в виде таблицы с указанием основных преимуществ. «Фишкой» сайта является сервис просмотра устройств в натуральную величину, который работает в режиме сравнения, так что можно сравнить имеющийся с аппарат с желаемым и представить как он будет в руке, кармане, сумке. // via fulltextrssfeed.com
Покупаем КПК
May 31st 2012, 14:27

Покупаем КПК

Ранее дорогие и редкие КПК сейчас уже стали доступны многим людям за счет значительного удешевления и расширения возможностей.
Карманный компьютер – это полноценный компьютер, способный поддерживать текстовый редактор, почту, электронные таблицы и проигрывать музыку. То есть с его помощью можно работать с текстом, выходить в Интернет, просматривать видео и играть в игры.
Размеры практически всех КПК действительно позволяют уместить его в кармане и скачивать SystemPanel 1.1.0 и другие программы.
Выбирая между разными моделями нужно задуматься, какие возможности будут востребованы сегодня, а не выбирать модель будущего.
Что касается внешнего вида, то тут тоже есть различия в моделях, одинаковых по свойствам. К примеру, КПК могут быть разных форм и размеров, а также различаться и по весу. Корпус устройства изготавливают как из металла, так и из пластика.
Экраны карманных компьютеров могут быть черно-белыми, а могут быть и цветными. Черно-белые уже безнадежно устаревают, а цветные – заметно дешевеют. Нелишним будет обратить внимание на разрешение экрана, так как далеко не все КПК хорошо смотрятся при ярком солнечном свете и устанавливать autostarts android можно просто.
Операционные системы, характерные для КПК – это либо Windows CE, либо PalmOS. Иногда может встретиться и Unix. Windows CE является для многих более привычной, нежели другие. PalmOS разработана именно для КПК, поэтому достаточно проста в работе.
Клавиатура у КПК может быть, а может и отсутствовать. Клавиши клавиатуры обычно очень маленькие и пользоваться ими не особо удобно. Однако набирать текст можно и без клавиатуры. Рассмотрите в работе джойстик, а если есть колесико для прокрутки, то это облегчит чтение текста.
Важно также, есть ли слот для флеш-памяти в КПК. Посредством слота получится также подключать к компьютеру некоторые аксессуары.
Подключаться к Интернету можно через ИК-порт посредством телефона, а можно и через технологию Bluetooth. В Сети без проблем можно x plore android скачать и проверить почту.
Что касается памяти, то современные карманные компьютеры имеют достаточный ее объем, а при необходимости можно воспользоваться и флеш-картой.
В КПК есть еще и другие возможности, такие, например, как USB-host для подключения дополнительных устройств, также WiFi, Bluetooth, фотокамера и другие. Нужны ли вам эти функции или нет – решать уже вам самостоятельно и определяться с моделью и производителем.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий