среда, 6 июня 2012 г.

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»: Ремонт Vertu

Новости «3gmaster.net - Выбирай лучшее!»
3gmaster.net - портал о мобильных телефонах. На сайте можно найти всю самую интересную и актуальную информацию о мобильных телефонах, смартфонах и коммуникаторах. Все самые свежие новости, последние новинки, тесты и обзоры, отзывы пользователей, обсуждение моделей. Присутствует подробный каталог моделей, разбитый по годам выпуска. Удобный поиск по параметрам. Сравнение до 5-и моделей в виде таблицы с указанием основных преимуществ. «Фишкой» сайта является сервис просмотра устройств в натуральную величину, который работает в режиме сравнения, так что можно сравнить имеющийся с аппарат с желаемым и представить как он будет в руке, кармане, сумке. // via fulltextrssfeed.com
Ремонт Vertu
Jun 6th 2012, 13:22

Ремонт Vertu

Все мы знаем, что бывают хорошие вещи, а бывают вещи экстра качественные и надежные. К таким вещам, а точнее аксессуарам, принадлежат мобильные телефоны Vertu. Впрочем, ничего безупречного в мире не существует, а потому даже с эксклюзивными предметами случаются неприятности.

Телефон может перестать включаться, начать самопроизвольно перезагружаться, кожа на его корпусе может потрескаться, а сапфировое стекло поцарапаться. Если что-то подобное произошло и с вами не нужно спешить продать Vertu. Ведь, с одной стороны, сотовые этого бренда рассчитаны минимум на 10 лет исправной работы, а во-вторых, гораздо более выгодным мероприятием будет ремонт Верту, а вовсе не его продажа.

Конечно, найти профессионалов, которые могут и готовы работать с такими аппаратами непросто, но, тем не менее, они есть, а это значит, что о вашем любимом телефоне есть кому позаботиться. Причем, если вы обратитесь в крупную ремонтную мастерскую Vertu или специализированный ломбард, то вы сможете рассчитывать не только на качественный, но еще и на оперативный сервис.

Настоящим мастерам своего дела потребуется несколько часов, чтобы отполировать поцарапанный корпус, заменить экран сотового или пластину на аккумуляторном отсеке. Кроме того профессионалы работают только с оригинальными комплектующими, которые заказывают у европейских поставщиков, рекомендованных компанией Верту. Это же правило относится и к замене кожи, так как для мобильных этого бренда используют только самые лучшие и качественные образцы кожи редких экзотических животных.

Для проведения легкого ремонта специалистам, у которых есть соответствующее оборудование, потребуется всего пару часов. К такому легкому ремонту можно отнести работу по синхронизации сотового с персональным компьютером, восстановление шлейфа питания, замену микрофона или динамика, замену деталей корпуса и разблокировку Верту.

Чуть больше времени потребуется мастерам, чтобы отремонтировать цепь питания или радиоблок. Учитывая статус таких аппаратов и их дороговизну, после проведения ремонта владельцам обязательно выдается акт о проделанной работе и гарантийный чек. Эти документы рекомендуется хранить до момента истечения срока гарантии.

Для поломок средней степени сложности потребуется от 7 до 10 дней. Ждать дольше нужно будет лишь в том случае, если для вашего мобильного нужно заказывать особые редкие детали на заводе производителе, однако такое случается достаточно редко. Поэтому, заметив сбои в работе своего телефона, не спешите продать Vertu, ведь затратив всего немного времени и средств на его ремонт, вы сможете еще долго наслаждаться своим любимым аксессуаром.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий