понедельник, 16 июля 2012 г.

Lenta.ru: Новости: Технологии: Skype перепутал адресатов сообщений

Lenta.ru: Новости: Технологии
// via fulltextrssfeed.com
Skype перепутал адресатов сообщений
Jul 16th 2012, 15:28

16.07.2012, 19:28:04

Версия для печати | PDA/КПК  
Изображение с сайта Skype

Изображение с сайта Skype

Пользователи Skype на форуме техподдержки пожаловались на то, что сервис интернет-телефонии перепутал адресатов личных сообщений, пишет Engadget.

Суть проблемы состоит в том, что набранное в чате Skype сообщение может получить не только его непосредственный адресат, но и любой другой человек из контакт-листа. Ошибку зарегистрировали у себя сразу несколько пользователей сервиса.

Ошибаться с адресатами Skype начал после установки очередного обновления, отметили пострадавшие. У некоторых "на сторону" ушли пара сообщений, у других - больше.

Администраторы сервиса признали, что личные сообщения действительно могут передаваться третьему лицо, но подчеркнули, что это происходит редко. В течение "нескольких дней" для Skype выйдет патч, который устранит неполадки, пообещали они.

Skype позволяет пользователям общаться между собой посредством голосовой и видеосвязи и мгновенных сообщений. Ежемесячная аудитория сервиса по состоянию на конец мая 2012 года насчитывала 250 миллионов пользователей.

Skype принадлежит корпорации Microsoft, которая приобрела его в 2011 году за 8,5 миллиарда долларов. По неофициальным данным, клиент Skype будет встроен в будущие версии операционной системы Windows Phone.

Ссылки по теме
- Skype confirms 'rare' bug that sends messages to unintended contacts, promises fix soon – Engadget, 16.07.2012

Сайты по теме
- Skype


You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий